Фильмы онлайн » Биографии » Мадонна: Рождение легенды (2018)

(2018) смотреть онлайн

До выхода многочисленных альбомов, до ошеломительных выступлений перед многочисленной толпой, до обретения мировой славы, до превращения в королеву поп-музыки и икону стиля, Мадонна Луиза Чикконе была просто талантливой девушкой, которая хотела добиться успеха на сцене. В 1979 году в Нью-Йорке девушка начала свой творческий путь. Сначала Мадонна была танцовщицей, которая работала над собой не покладая рук и не щадя себя. Но уже тогда девушка понимала, что ей этого мало. Ей хотелось исполнять свои песни, ведь ей было, что сказать публике. Однако не так легко в одиночку проложить себе путь на сцену.

Знакомство с гитаристом помогло ей осознать, каким путем она может пойти. Посчитав хорошей идеей совместную игру в группе, Мадонна попросила своего нового знакомого научить ее играть на ударных. Вскоре им удалось организовать собственную группу, где Мадонна стала ударником и иногда выходила из-за установки, чтобы исполнить несколько песен.
Их группа была довольно успешна, и уже давала концерты в небольших клубах. Однако Мадонна понимала, что этого мало для достижения ее мечты. Тогда она предлагает группе назначить ее вокалисткой. Это не все восприняли всерьез. С этого момента стал намечаться раскол. Мадонна все больше отдалялась от близких друзей, влекомая большой славой на сцене.
  • Название:
  • Жанр: документальный, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Гай Гуидо
  • Актеры: Джэми Олд, Дениза Юхос, Саманта Николь Данн, Джордан Лёвенштайн, Оскар Павел, Кэлвин Кни, Али Миллер, Брианна Реис Райан, Жан-Люк Макмартри, Дэн Гилрой
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв