Фильмы онлайн » Комедии » Волна преступлений (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лейр живет вполне себе счастливой жизнью. У нее хороший дом, великолепный сын. Ей не приходится задумываться о деньгах, женщина может ни в чем себе не отказывать. Да и годы ее не берут. Находясь в очень хорошей форме, Лейр может позволить себе декольте и молодых любовников. И как раз накануне женщина обзавелась таким. Но внезапно всю идеальную картину испортил бывший. Мужчина заявился к ней домой со скандалом и пригрозил, что лишит ее всех благ, так как имеет полное право на собственность и все остальное. Не выдержав такой несправедливости, Лейр очень сильно разозлилась. И ей на помощь поспевает ее сын.

Заметив мать в таком состоянии, парень теряет голову. Сын хватает ножницы и убивает своего отца. Лейр и сын в шоке. Звонить в полицию не вариант. Ведь мать хочет всего самого лучшего для сына. А здесь явно грозит серьезный срок. Тогда женщина решается пойти на крайние меры. От трупа надо избавиться, а следы замести. Они хватают тело и ножницы и уносят его в багажник машины. Им все почти удалось, да вот стражи порядка следуют за ними по пятам. Тогда Лейр придумывает новый план. Чтобы отвлечь внимание полиции и сбить их со следа, женщина совершает ряд убийств. Она надеется на успех этой операции.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Грация Керехета
  • Актеры: Марибель Верду, Хуана Акоста, Паула Эчеваррия, Антонио Ресинес, Мигель Бернардо, Рауль Пенья, Asier Rikarte, Рауль Аревало, Луис Тосар, Нора Навас
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв