Фильмы онлайн » Триллеры » Аксиома (2018)

(2018) смотреть онлайн

Группа подростков решает отдохнуть на выходных как следует. Ребята закупаются алкоголем и отправляются в лес, подальше от города и контроля взрослых. Их даже не пугает тот факт, что об этом месте ходят ужасные легенды и здесь неоднократно бесследно пропадали люди. Наоборот, именно эти рассказы привлекли подростков больше всего. Так хотелось доказать себе и окружающим, что они достаточно взрослые, чтобы не обращать внимание на подобные предрассудки.

Но чем больше компания углублялась в лес, тем больше странностей вокруг себя молодые люди стали замечать. Пока не пришло осознание того, что вся компания попала в параллельный мир. Здесь действуют совершенно иные законы, и мир устроен иначе. Но, главное, это место просто кишит чудовищами и монстрами, которые тут же открывают охоту на горе-туристов. Оказавшись в западне, молодые люди начали паниковать и судорожно искать выход из этой ситуации. Ведь найти дорогу в свою вселенную оказалось не так легко, как было легко забрести в этот мир. И времени на раздумья у них нет, так как враги окружают, и выжить смогут не все. А чтобы увеличить свои шансы на выживание, необходимо срочно придумать какой-то план и выбираться из этого мира. А пока стоит приложить все усилия, чтобы не стать добычей одного из монстров.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Вудс
  • Актеры: Hattie Smith, Зак Титус, Nicole Dambro, Майкл Харрисон, Taylor Flowers, Уильям Кирчер, Aaron Berjohn, Дежан Браун, Brandon Burtis, Чейз Каргилл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв