Фильмы онлайн » Драмы » Версус (2018)

(2018) смотреть онлайн

Адам - неблагополучный трудный подросток, который вынужден жить в приемной семье. Однако ему сложно найти общий язык с ее членами, поэтому социальный работник принимает решение о смене семьи для Адама. На этот раз парень попадает к Майклу. Мужчина занимается организацией уличных баттлов для рэперов в Великобритании. Адам тут же погружается в атмосферу, прежде ему незнакомую. Здесь каждый вне зависимости от возраста, социального статуса и уровня образования имеет право выйти и поведать зрителю о том, что его больше всего волнует. Главное, чтобы строчки были точными и западали в душу зрителю. Ведь именно зрители баттлов в итоге решают судьбу победителя.

Постепенно парень вливается в эту культуру. Ему интересно наблюдать за тем, как абсолютно разные люди сходятся в битве речитативов и проявляют свои таланты и мастерство. Внезапно Адам осознал, что это то место, где ему следовало бы быть. Ведь подростку уже есть, что сказать этому миру, есть истории, о которых он хотел бы поведать окружающим. А возможность уколоть своего противника острым словом дает ощущение свободы и веселья. Поэтому Адам начинает задумываться о том, чтобы принять участие в одном из баттлов. А для этого нужно хорошо подготовиться, так как соперники беспощадны, а зрители не делают никому скидку.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эд Лилли
  • Актеры: Коннор Суинделлс, Джоиван Уэйд, Фола Эванс-Экинбола, Виктория Фэйт, Рут Шин, Николас Пиннок, Эмили Тааффе, Эллиот Барнс-Уоррелл, Кола Бокинни, Кирон Бимпсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв