Фильмы онлайн » Комедии » Неуютная ферма (1994)

(1994) смотреть онлайн

Молодая девушка Флора происходит из аристократической семьи. Она привыкла к светскому образу жизни и полагала, что так будет всегда. Кроме того, Флора - начинающий писатель. Однако судьба преподнесла ей нелегкое испытание. Внезапно погибают родители девушки. Теперь Флора остается совсем одна. И ей приходится жить на небольшое содержание в сравнении с ее потребностями и привычками. Осознав, что с такой суммой денег ей будет тяжело прожить в городе, девушка решает на некоторое время погостить у родственников в деревне. Оказавшись на ферме, Флора была поражена разницей в уровне жизни и комфорте. На ее взгляд здесь царит только грязь, а у местных жителей нет никакого представления о манерах и этикете, принятых в высшем обществе.

Разочаровавшись в новом месте пребывания, девушке не верилось, что она сможет здесь жить. Однако выбора у нее практически нет, поэтому Флора решает смириться с тем, что есть. А вместо критического взгляда на местные обычаи попытаться приспособиться к жизни. Но, девушка, сама того не подозревая, начала влиять на местные нравы и отношение к жизни. Ее присутствие и ненавязчивая деятельность стали очень благотворно влиять как на манеры обитателей фермы, так и на внешний вид самого места. Уезжая, Флора уже покидала совсем другое место.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1994
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Шлезингер
  • Актеры: Айлин Аткинс, Кейт Бекинсейл, Шила Баррелл, Стивен Фрай, Фредди Джонс, Джоанна Ламли, Иэн МакКеллен, Мириам Маргулис, Руфус Сьюэлл, Айван Кэй
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв