Фильмы онлайн » Комедии » Экстремальная работа (2019)

(2019) смотреть онлайн

Отдел по борьбе с наркотиками, состоящий из 5 человек, все никак не может похвастаться хорошими результатами работы. Хотя капитан Ко и считается одним из лучших детективов, однако это никак не сказывается на успехах их операций. Все дело в его подчиненных. Каждый из детективов имеет свои великолепные таланты: кто-то хороший боец, кто-то не чувствует боли. Однако ни один из них умом не блещет. Поэтому все кропотливо разработанные и подготовленные капитаном операции всегда проваливаются. Отряд в очередной раз провалил еще одно задание, и капитан Ко ломает голову над тем, как бы им реабилитироваться. От коллеги из соседнего отдела он узнает, что в Корею возвращается опасный преступник Ли Мубэ. Когда-то он был руководителем крупной банды, но бежал в Китай.

Чтобы собрать достаточно улик, капитан Ко организует наблюдение за бандой. Ему известно, что они собираются все время в одном и том же месте. Напротив него располагается ресторан жареной курицы. Именно его отдел выбирает в качестве пункта наблюдения. Напарники проводят здесь много времени, так как ресторан оказался идеальным местом для слежки. Но хозяин им сообщает, что закрывает заведение, так как место не приносит прибыли. В страхе потерять это место отдел решается на отчаянный шаг. Они выкупают ресторан и начинают в нем работать сами. Но их план снова может оказаться под угрозой, так как их курица начинает пользоваться большим успехом и сюда стекаются туристы со всей Кореи.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Бён-хон
  • Актеры: Рю Сын-нён, Ли Хани, Чин Сон-гю, Ли Дон-хви, Кон Мён, Хо Джун-сок, Сон Ён-гю, Щин Ха-гюн, Ким И-сон, О Джон-сэ
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв