Фильмы онлайн » » Магазинные воришки (2018)

(2018) смотреть онлайн

Осама никак не может найти стабильную работу, поэтому перебивается случайными подработками, чтобы иметь хоть какую-то возможность обеспечивать семью. Его жена Нобуе тоже работает, но также испытывает трудности с заработком. Единственным постоянным источником дохода является небольшая пенсия бабушки. В таких условиях Осама начал промышлять мелкими магазинными кражами. Вскоре этому ремеслу мужчина обучил и младшего сына Сету. Так у семьи появляется возможность хоть немного сократить бремя своих финансовых проблем.

Во время очередного рейда по магазинам Осама и Сета находят на улице маленькую девочку Юри. Ребенок был весь в ссадинах и очень хотел кушать. Осама не смог оставить девочку в беде и приводит ее в дом. Нобуа недоумевает, куда им еще один голодный ребенок. Однако все же заботится о девочке с условием, что они должны как можно скорее найти ее семью. Время идет, а Юри так и остается в доме Осамы. Девочка была такой милой, что вскоре полюбилась всем членам семьи. Юри становится полноправным членом их семейства и все уже забыли, что она не их ребенок. Внезапно Осама и Нобуе по телевизору смотрят репортаж о пропавшей девочке, которую ищут родители. На фото была изображена Юри. Но супруги не торопятся возвращать ее домой, так как уже в курсе того, как жестоко там обращались с ребенком.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хирокадзу Корээда
  • Актеры: Рири Фрэнки, Сакура Андо, Маю Мацуока, Дзё Каири, Мию Сасаки, Кирин Кики, Сосукэ Икэмацу, Наото Огата, Ёко Моригути, Юки Ямада
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв