Фильмы онлайн » Спортивные » Американский палач (2019)

(2019) смотреть онлайн

Судья Стрейт оказывается в подвале, где находится еще один похищенный человек и молодой мужчина, причастный к этому делу. Генри Дэвид Коул похитил двоих человек с определенной целью. Несколько лет назад, когда судья был еще при должности, Стрейт вынес смертный приговор невиновному человеку, по мнению Коула. Пока судья выносил обвинительный приговор, настоящий убийца оставался на свободе. Коул в итоге разыскал настоящего убийцу, но теперь мужчина хочет справедливого суда для самого судьи. Подвал, где располагается похищенный, оснащен видеокамерами и трансляция ведется в прямом эфире. Коул объявляет судебный марафон, в ходе которого зрители могут быть не просто свидетелями, но и присяжными. По окончанию заседания зрители должны вынести справедливое решение, путем голосования. В противном случае Коул убьет всех присутствующих.

Мужчина настаивает на том, что судья обязан вести ответственность за свою ошибку. Ведь он в результате погубил человека. А значит, Стрейт является настоящим убийцей и заслуживает справедливого наказания. Однако судья пытается ему протестовать, так как у него есть свой взгляд на эту ситуацию. Все его доводы основаны на нормах и букве закона, однако Коула это не устраивает. Мужчина жаждет настоящей справедливости, а не формального подхода к делу.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Уилсон Конибер
  • Актеры: Дональд Сазерленд, Винсент Картайзер, Оливер Дэннис, Пол Браунштейн, Пол Амато, Мэтт Барам, Дэн Бирн, Джоэнн Боланд, Jamie Jacqueline Burns, Александр Краузер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв