Фильмы онлайн » Боевики » Среди теней (2019)

(2019) смотреть онлайн

Кристи Вульф занимается частным сыском и сейчас для нее главной задачей является найти убийц своего дяди Гарри. Последним, с кем дядя разговаривал перед смертью, была именно Кристи. Дядя успел сообщить племяннице, что на него напали. Девушка тут же вылетает в город, где находился ее дядя. Перед ее глазами предстало страшное зрелище. На теле мужчины были многочисленные укусы и царапины какого-то крупного животного. Складывалось впечатление, что его рвали на кусочки. Это дело вызвало большие волнения среди местных жителей. Люди стали опасаться за собственные жизни и требовать от властей быстрого расследования преступления.

Кристи тоже стала испытывать на себе давление. Девушка не могла понять, что с ней происходит. Как будто кто-то следует за ней по пятам. Выясняется, что сразу по прибытию за Кристи неизвестные установили слежку, и за ней началась настоящая охота. Тогда мозаика в голове у девушки сложилась. Детектив догадалась, что убийство ее дяди и охота за ней связаны с их происхождением. Ведь они оба являются потомками древнего рода оборотней. И кто-то сейчас решил истребить их семью, чтобы получить безграничную власть над миром. Поэтому девушке необходимо установить личности преследователей, чтобы остаться в живых.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тьяго Мескита
  • Актеры: Линдси Лохан, Шарлотта Бекетт, Джанни Капальди, Доминик Мадани, Reynald Bialès, Barry Jay Minoff, Kristoffel Verdonck, Джон Фландерс, Питер Орган, Дэниэл Хью Келли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв