(2019) смотреть онлайн

История становления, расцвета и заката эпатажной группы глэм-рока Motley Crue. В начале 80-х годов 20 века 4 друга решили организовать свою группу. Парни прекрасно понимали, что уже не достаточно быть простым музыкантом. Но друзьям удалось найти сочетание элементов, обеспечившим им грандиозный успех - необычное звучание, провокационные тексты, умопомрачительный внешний вид и вызывающее поведение. Когда группа вышла впервые на сцену, зрители были озадачены внешним видом парней. Яркая одежда, высокие каблуки и смелый макияж - это все не соответствовало внешнему виду мужчины, но при этом агрессивное звучание тяжелого рока. Группа стала набирать популярность с первых же дней. Скоро в их распоряжении уже были большие деньги, гастрольные туры и шикарные апартаменты в отелях.

Однако поведение музыкантов не только на сцене, но и вне ее оставляло желать лучшего. Постоянные пьянки, прием всевозможных запрещенных препаратов, беспорядочный секс и просто дебоши заставляли в очередной раз обсуждать все их выходки в прессе. Привод в полицию для парней не был новостью или неприятностью. Наоборот, каждая их выходка обеспечивала группе еще большую популярность. Но с наступлением 90-х годов популярность группы стала постепенно меркнуть. Некоторые из музыкантов уже устали от хулиганства и беспорядочного образа жизни, у кого-то стали выявляться серьезные заболевания. Все это приводило к конфликтам в группе и негативно сказывалось на творческом процессе.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, биография, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Треймейн
  • Актеры: Дуглас Бут, Машин Ган Келли, Даниэль Уэббер, Иван Реон, Эрин Оунби, Аарон Хэнсон, Алисса Мари Стилвелл, Бриттани Фурлан, Трейс Мастерс, Мэттью Андервуд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв