Фильмы онлайн » Драмы » Вечеринка только начинается (2018)

(2018) смотреть онлайн

Люси - молодая девушка, которая весь день работает в магазине, а ночью отправляется искать приключения. Девушка каждую ночь напивается практически до потери сознания, и идет домой одним и тем же маршрутом, поедая горы жареной картошки. По дороге Люси заходит в бары, клубы, на вечеринки, в караоке, где изливает свои претензии вселенной. Никогда не отказывается от случайного секса с незнакомцем и продолжает свой путь. Лишь ненадолго девушка останавливается, когда доходит до железнодорожного моста. Ведь именно здесь покончил собой самоубийством ее лучший друг Алистер, спрыгнув с этого моста. Люси каждый раз видит его лицо и горе накатывает на нее с новой силой.

Люси все никак не может пережить страшную утрату лучшего друга. Ей казалось, что Алистер был всегда веселым, не зря парень носил титул короля вечеринок. Но видимо, его проблемы в жизни были намного серьезнее, чем девушке могло показаться. Поэтому Люси каждый раз возвращается в это место, чтобы найти ответы на мучащие ее вопросы. Однако облегчения ей это не приносит и следующей ночью, Люси снова идет по этому же маршруту в надежде навсегда забыть о произошедшем. И никто не может ей в этом помочь, ведь близким людям нет до нее дела.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Карен Гиллан
  • Актеры: Карен Гиллан, Ли Пейс, Мэттью Бирд, Пол Хиггинс, Джэми Куинн, Лесли Харкорт, Рэйчел Джексон, Шиван Редмонд, Мэтью Заяц, Пол Тинто
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв