Фильмы онлайн » Детективы » Внеклассные занятия (2019)

(2019) смотреть онлайн

17-летний старшеклассник Рейган Коллинс является гордостью школы маленького американского городка. Парень старательный ученик с хорошими перспективами на будущее. Однако никто не знает его настоящей натуры и хобби, которое так увлекает парня в свободное время. Дело в том, что Коллинз занимается организацией несчастных случаев с летальным исходом. И делает парень эти вещи на заказ. Его клиентами являются другие школьники, которые не в ладах со своими родителями. И детишки заказывают несчастные случаи для своих родных. Бизнес Коллинза хорошо процветал до тех пор, пока таким огромным количеством несчастных случаев не заинтересовалась полиция.

За дело берется лучший детектив в городе. Клиф Докинс хочет проверить все случаи, чтобы подтвердить свою догадку. И к удивлению самого детектива, он оказался прав. Ему удается понять, что несчастные случаи были специально подстроены кем-то. Однако пока Докинс не может найти объяснение тому, почему не связанные между собой люди становятся жертвами неизвестного убийцы. Когда Коллинз узнает, что детектив идет по его следу, парень начинает спешно запутывать следы. Однако детективный талант позволяет Докинсу довольно близко подобраться к злоумышленнику. Только пока он не может установить его личность.
  • Название:
  • Жанр: триллер, комедия, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Лоуи
  • Актеры: Alex Antov, Элли Бамбер, Дори Бартон, Скотт Бродерик, Исаак Чунг, Николас Кутро, Патрик Фабиан, Мириам Флинн, Колин Форд, Коллин Фой
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв