Фильмы онлайн » Комедии » Агентство расставаний (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джен и Мэл в прошлом пережили болезненный опыт проживания в несчастливой семье и болезненное расставание. Это повлияло на их отношение к любви. Женщины превратились в закоренелых циников. Им пришлось пройти серьезные испытания, чтобы, наконец, стать свободными. Поэтому женщины решили объединиться и создать агентство помощи в разрыве отношений со второй половинкой. Джен и Мэл прекрасно понимают, как тяжело бывает найти в себе смелость и силы сказать прямо супругу или партнеру, что им необходимо расстаться. Ведь часто это приводит к скандалам и ненужной душевной боли. Джен и Мэл хотят помочь таким супругам, которые осознали необходимость расставания, но не могут решиться на этот серьезный шаг.

Женщины разыгрывают перед вторыми половинками клиентов целые спектакли, чтобы подтолкнуть их к решению о разводе. Они то переодеваются представителями официальных служб и сообщают о внезапной смерти супруга, то примеряют на себя образ коварных соблазнительниц и подстраивают сцены измены. Таким образом, дамы верят, что приносят облегчение людям. Но действительно ли женщины приносят благо своим клиентам? Или же просто они пытаются пережить собственное горе и обиды?
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Мадлен Сами, Джеки ван Бик
  • Актеры: Мадлен Сами, Джеки ван Бик, Джеймс Роллестон, Селия Паквола, Ana Scotney, Рима Те Вьята, Карл Блэнд, Бретт О'Горман, Коэн Холлоуэй, Te Keepa Aria
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв