(2019) смотреть онлайн

Семья с двумя детьми едет на отдых в пляжный домик, чтобы весело провести время семьей и пообщаться с друзьями. Все идет хорошо до тех пор, пока мать не замечает пропажу сына Джейсона. Пока взрослые были заняты разговорами, мальчик заметил на пляже странного мужчину, на которого никто не обращал внимания, поэтому он решил рассмотреть его поближе. В это время родители и их друзья разыскивают его по всему пляжу. Но мальчик благополучно возвращается обратно.

Вечером семья уже собиралась ложиться спать, как они заметили, что около дома стоят 4 незнакомца. Сначала отец предполагает, что это соседи, которые, возможно, пришли познакомиться. Но на его приветствие реакции от них никакой не последовало. Через мгновение неизвестное семейство начало стремительно приближаться к дому. Все попытки героев спрятаться в помещении оказались тщетными, и незнакомцы проникают в дом. При ближайшем рассмотрении оказывается, что они являются точной копией этой семьи. И клоны пришли по одной причине, уничтожить оригиналы. Теперь семья пытается сбежать от злоумышленников, но не может этого сделать, так как копии не только выглядят, как они, но и думают также. Копии всегда их настигают, где бы они ни находились.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Джордан Пил
  • Актеры: Лупита Нионго, Уинстон Дьюк, Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Шахади Райт Джозеф, Ивэн Алекс, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп, Кали Шелдон, Ноэль Шелдон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв