Фильмы онлайн » Драмы » Во время грозы (2018)

(2018) смотреть онлайн

Вера абсолютно счастлива в браке. У нее прекрасный муж и чудесная дочка, которую женщина очень любит. Недавно семья переехала в новый дом, и занимается обустройством своего жилища. Во время осмотра старых вещей Вера с мужем находят старый телевизор и камеру с пленкой. Из интереса семья решила посмотреть запись. На ней был запечатлен подросток, который жил в этом доме 25 лет назад. От прежнего хозяина дома семья узнает, что этот мальчик трагически погиб в день, когда была сделана эта запись.

Эта печальная история не выходила у Веры из головы. Однажды во время сильной грозы старый телевизор включается и образует портал между разными реальностями. Вера в стремлении спасти мальчика от гибели рассказывает ему о происшествии. Мальчик остается жив. Но в то же мгновение Вера осознает, что ее реальность кардинально изменилась. Теперь она даже не знакома с мужем, а ее дочь вовсе не родилась. Теперь Вере предстоит найти решение этой проблемы, ведь ей хочется вернуть свою прежнюю жизнь. Но и допустить смерти того мальчика она тоже не в состоянии. Поэтому женщина должна найти другое решение. Но рассчитывать на помощь окружающих Вера не может, ее никто не знает, кроме одного единственного человека.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, фэнтези
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Ориол Паоло
  • Актеры: Адриана Угарте, Чино Дарин, Хавьер Гутьеррес, Альваро Морте, Нора Навас, Микель Фернандес, Клара Сегура, Мима Риера, Айна Клотет, Альберт Перес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв