Фильмы онлайн » Боевики » Лазарат (2019)

(2019) смотреть онлайн

Ситуация с преступностью и наркотрафиком в Албании стала критической. Бандитские группировки имеют настолько большую силу, что, по сути, представляют собой альтернативную власть в государстве. Им не страшны никакие силовые структуры и законы. Такое положение вещей не устраивает руководство государства. В их планах вступление в Евросоюз. А с таким уровнем преступности и торговлей наркотиками об этом не стоит даже и мечтать. Тогда руководство страны решается пойти на крайние меры.

Они собирают представителей всех силовых структур государства и ставят перед ними задачу решить, наконец, эту проблему раз и навсегда. И для этого наделяют их практически неограниченными полномочиями. Было принято решение, объединить усилия всех структур для достижения большей эффективности работы. В итоге из лучших агентов собирают ударную группу, которая должна оперативно решить этот вопрос. На совещании все приходят к единому мнению, что для наведения порядка в стране необходимо ликвидировать Фрэнка Апидулла. Основную часть своего времени бандит проводит в США, но периодически приезжает в Албанию, чтобы лично проконтролировать работу своей сети. Фрэнк держит под контролем все группировки в стране и его устранение может сильно ослабить преступный мир и внести в него сумятицу. Это позволит быстро навести в этой сфере порядок.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Кауфман
  • Актеры: Арманд Ассанте, Луис Мэндилор, Игорь Жижикин, Равшана Куркова, Mensur Safqiu, Радослав Парванов, Гоша Куценко, Sonny Puzikas, Иса Заруи, Иван Макаревич
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв