Фильмы онлайн » Драмы » Привидение (2018)

(2018) смотреть онлайн

Так уж произошло, что один призрак уже на протяжении долгого времени проживает на планете Земля. Он попросту застрял здесь, вследствие чего с ним постоянно происходит один и тот же процесс. В целом, этот призрак, не имея какой - либо постоянной телесной оболочки, представляет собой бестелесного духа. Более того, он каждый день проникает в тела разных людей и все сутки проводит в этом облике. Примечательным является тот факт, что сам призрак ничего не может поделать с этим бесконечным процессом. Со временем он привыкает к своему подобному существованию. Однако его размеренная жизнь прерывается в тот момент, когда в один из обычных дней он влюбляется.

Это происходит совсем неожиданно, когда он знакомится с 16 - летней Рианнон. Эта очаровательная особа непременно западает в душу призрака. Отныне он больше не желает жить прежним жизненным распорядком. Но, в то же время, он не в силах постоянно пребывать рядом с любимой особой. Каждый день он предстает перед ней в новом облике. Однажды, он находит в себе силы и признается Рианнон во всем этом. Изначально девушка не воспринимает все его слова всерьез. Ведь, на первый взгляд, это кажется нереальным. Однако постепенно она изменяет свое мнение и начинает предпринимать конкретные действия, чтобы найти способ навсегда остаться с возлюбленным призраком.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Сакси
  • Актеры: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Рори Макдональд, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв