Фильмы онлайн » Спортивные » Русская невеста (2019)

(2019) смотреть онлайн

Нина устала от одинокой и бедной жизни в русской провинции. Она одна воспитывает дочь и у нее уже не осталось никакой надежды на счастливую жизнь. Тогда женщина решила в последний раз испытать удачу. Нина регистрируется на сайте знакомств для иностранцев, и размещает там свою анкету и видеопрезентацию. Через какое время Нина получает запрос от мужчины из США. Ним оказался олигарх, который давно хотел себе русскую жену и Нина его вполне устраивала. Мужчина присылает ей и ее дочери приглашение. Нина с радостью соглашается в надежде на то, что их бедная несчастная жизнь скоро закончится.

По прибытии, Нина чувствует, что жених в ней очень заинтересован. Кавалер галантен, дарит цветы и дорогие подарки, заботится о дочери Нины. Вскоре мужчина предлагает пожениться и Нина, конечно соглашается. Наконец, начнется новая жизнь, о которой женщина даже не мечтала, в любви и достатке. Однако после свадьбы все резко меняется. Мужчина оказывается затворником и настаивает на том, чтобы Нина и Даша также не покидали его поместья. Но и это оказалось не самым страшным. Олигарх любит издеваться и глумиться над своими жертвами, а Нина с дочерью далеко не первые в его списке. Им не на кого надеяться, ведь даже прислуга в доме полностью на стороне хозяина. Так их жизнь превращается в ежедневный ад и Нина не видит выхода из него.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл С. Ойеда
  • Актеры: Корбин Бернсен, Оксана Орлан, Кристина Пименова, Лиза Гудман, Майкл Роберт Брэндон, Элисон Корман, Кинэн Джонстон, Gregory O'Gallagher, Ефим Сомен, Kenneth G. Beaudin
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв