Фильмы онлайн » » Шесть законов успешного развития событий (2017)

(2017) смотреть онлайн

Поздно вечером в дом Уилисса Ти Лавина стучится незнакомец. Мужчина просит лишь выслушать его рассказ и потом решить, что с ним делать. Уилисс ничего не понял, но все же разрешил мужчине войти. Незнакомец начал свое повествование с того, что был ограблен банк, и из него удалось вынести 2,4 млн. долларов. Однако преступникам не повезло, один из них был убит, а второй ранен и арестован. Но при аресте при них денег уже не было. Деньги были в машине некой Нормы Севилл, которая ехала на встречу со своим подельником Милтоном Монтгомери. Однако мужчина не явился на встречу, а вместо него подъехал фермер, который тут же лишился своей машины.

Через некоторое время нашли труп Нормы, но денег опять при ней не оказалось. А спустя еще какое-то время Милтон, находящийся в тюрьме, получает от Нормы посылку, в которой находилась книга по саморазвитию с заметками на полях. Поэтому есть предположение, что именно в них зашифровано послание о том, где находятся деньги. И сейчас у Уилисса есть шанс эти деньги найти. Мужчина разгадывает шифр и решается на эту авантюру. Но не только Уилисс отправляется на поиски утерянных наличных и конкуренция между претендентами будет очень напряженной и жестокой.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Бэйн
  • Актеры: Трэвис Шварц, Дженнифер ЛаФлер, Сара Линч, Lisa King Hawkes, Bennett Huhn, Росс Патридж, Glenn Hughes, Annie Bulow, Аарон Кифер, Sean Small
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв