Фильмы онлайн » Приключения » ЛапПарацци (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лондон Бриджерс - молодая звезда Голливуда. Ее рост карьеры был настолько стремительным, что теперь ее имя не сходит со страниц всевозможных изданий. Такое внимание прессы очень быстро избаловали новую звезду. Поэтому частенько статьи выходят с рассказами о том, как Лондон где-нибудь в очередной раз накуролесила. Кроме того, очень активно обсуждается в прессе и ее личная жизнь, так как ее никак не могут поймать с парнем. Но правда заключалась в том, что Лондон так часто их меняла, что никто не успевал познакомиться с ее новым бойфрендом. Однако все выходки девушке прощались, так как она была мила, молода и никто не воспринимал ее всерьез.

Это обстоятельство хотел исправить менеджер актрисы Брюс. Он убеждает Лондон, что ей необходимо сняться в серьезном фильме, который бы заставил всех поверить в наличие у нее таланта. Однако он предусмотрительно промолчал о том, что фильм является авторским и за него не заплатят больших денег. Кроме того, съемки будут проходить в сельской местности, и Лондон нельзя будет даже организовать фургон со всеми удобствами, так как это не оплачивается контрактом. Девушка соглашается поехать на съемки ради своей карьеры. А пока на тв-шоу ей преподносят подарок в виде бриллиантового колье. Его на экране видит и пара мошенников, которые задумывают его украсть. Они узнают, что девушка едет на съемки на ферму, и также приезжают туда, выдавая себя за папарацци.
  • Название:
  • Жанр: семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Эри Новак
  • Актеры: Сара Флетчер, Расселл Фентон, Ричард Рили, Джей Мор, Джо Андерсон, Эми МакФедден, Пол Уилсон, Нэнси Вагнер, Грег Роджерс, Рэйчел Страбл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв