Фильмы онлайн » Комедии » Спецотряд (2017)

(2017) смотреть онлайн

Гарет абсолютно не справляется со своей работой. Служа в полиции, мужчине еще ни разу не удалось успешно выполнить хоть одно поручение или довести до ума хоть одно дело. Однако Гарета это абсолютно не волнует. Мужчина никогда и не стремился приложить хоть немного усилий для работы. Была бы его воля, он вообще бы не брал ни одного дела. Такое безалаберное отношение к работе и пренебрежение своим долгом, честью и обязанностями совершенно не устраивает начальство Гарета. Однако пока руководство просто за ним наблюдает.

Точно такую же цель преследует бывшая девушка Гарета, по совместительству мэр городка. Ей хочется преподать мужчине урок, чтобы Гарет мог исправиться к лучшему. И такая возможность вскоре наступает, Гарет в очередной раз проваливает задание и пора бы уже применить к нему воспитательные меры. Его руководство и бывшая девушка объединяют усилия и придумывают ему страшную месть. В последнее время, чтобы соблюсти равноправие, в полицию были призваны стажеры с инвалидностью. Именно этих стажеров отдают в подчинение Гарету. Мужчина должен их обучить всему, что должен знать полицейский. Конечно, мужчина не в восторге от такой перспективы и намерен придумать план, который позволил бы ему освободиться от этой ноши в виде новичков с инвалидностью.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Титус
  • Актеры: Michael Aronin, Rachel Bradley, Риган Барнс, Akinyele Caldwell, Ларри Джо Кэмпбелл, Пол Карафотс, Дебби Ли Кэррингтон, Jensen Cheng, Дженсон Чэн, Джейсон Уэйн Кристиан
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв